ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге грузчик украл у водителя "Камаза" 210 тысяч рублей

06.09.2016

В полицию за помощью 42-летний оренбуржец. У него из "Камаза" украли 210 000».

Стражи порядка установили, что большегруз стоял на территории рынка "Петровский". К потерпевшему, с просьбой отдохнуть в его автомобле, обратился знакомый грузчик, который работает на этом же рынке. Мужчина, конечно же, разрешил молодому человеу поспать.

Спустя некоторое хозяин "Камаза" увидел, что грузчик, находясь на спальном месте автомобиля, держит в руках его кошелек. Забрав свое имущество потерпевший попросил знакомог выходить из машина и впредь больше не тревожить его подобными просьбами. Через некоторое время оренбуржец обнаружил, что окно со стороны водительского сидения разбито и пропали 210 000 рублей.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, правоохранители задержали 28-летнего грузчика, который стал подозреваемым в данном преступлении. Правда, на момент задержания у злоумышленника оказолось только 4 000 рублей из 210 000 рублей.

Подозреваемый признался сотрудникам полиции, что все украденные деньги он спустил на развлечения.

Сейчас на молодого человека заведено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Он может лишиться свободы сроком на пять лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекЗа последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человек

К тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники

25.05.2026
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхВ Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животных

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего

22.05.2026
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машине

В результате ДТП 17-летняя госпитализирована

22.05.2026
В Подгородней Покровке при пожаре погибла женщинаВ Подгородней Покровке при пожаре погибла женщина

Полностью пожар потушили в 4:40

21.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031