В Оренбурге индивидуальная предпринимательница не собиралась платить за аренду помещений
24.04.2017Как сообщили в суде Центрального района города Оренбурга, ООО «Ринг» обратилась в суд о взыскание с индивидуального предпринимателя денег за аренду помещений.
Женщина с мая 2016 года, перестал вносить плату за помещение, которая она использовала под торговлю предметами гардероба. Стоимость аренды составляла 11 тысяч рублей в месяц.
Суд рассмотрел исковое требование и принял решение взыскать с женщины 42 226 рублей за аренду и 17 600 рублей пени за просрочку выплат.
Решение суда не вступило в законную силу, сообщили в суде.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





