В Оренбурге из окна больницы выпал пенсионер
22.04.2015Сегодня утром из окна на пятом этаже лечебного корпуса больницы по проспекту Гагарина города Оренбурга выпал 76-летний местный житель, - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов.
Следователями СК устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





