В Оренбурге из окна на пятом этаже выпал семилетний ребенок
27.07.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту получения травм 7-летним ребенком, который накануне с закрытой черепно-мозговой травмой, контузией головного мозга, тупой травмой живота был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что ребенок получил травмы по собственной неосторожности, выпав из окна квартиры на пятом этаже дома по улице Шевченко города Оренбурга.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в УМВД Россини по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращают внимание взрослых, о необходимости закрывать окна, если дома находятся дети.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", пострадал ребенок гражданин Узбекистана. В данном доме семья снимала квартиру.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





