В Оренбурге из окна палаты на четвертом этаже ГБУЗ «ГКБ №1» г. Оренбурга выпала женщина
11.09.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сегодня ночью из окна палаты на четвертом этаже ГБУЗ «ГКБ №1» г. Оренбурга, что находится на проспекте Гагарина города Оренбурга около 5 часов утра выпала пациентка.
После падения женщина скончалась мгновенно. После поступления сообщения в дежурную часть, сотрудниками полиции был собран материал проверки.
После проверки для принятия решения все материалы будут переданы в следственное управление СК России по Оренбургской области.
Имеется информация, что погибшая добровольна выпрыгнула из окна палаты отделения челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ «ГКБ №1» города Оренбурга.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





