В Оренбурге к штрафу в 7 тысяч рублей приговорен местный житель за оскорбление полицейского
06.10.201740-летний житель Оренбурга приговорен к штрафу в 7 тысяч рублей за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
В следствия и суда было установлено, что осужденный находясь в состоянии алкогольного опьянения публично оскорбил сотрудника полиции в присутствии гражданских лиц.
Сотрудник отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» потребовал от мужчины прекратить противоправные действия.
Приговор суда в законную силу не вступил, сообщили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





