В Оренбурге количество медалистов увеличилось на 55 человек в сравнении с прошлым годом
28.06.2017305 выпускников из 65 учебных заведений города Оренбурга собрались сегодня в Оренбургской областной филармонии, где ребятам были вручены медали «за особые успехи в учении». Среди награжденных 20 выпускников, которые вошли в число стобальников, четверо из них получили 100 баллов по ЕГЭ дважды.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





