В Оренбурге легковушка сбила школьника
05.02.2015Накануне вечером из детского травматологического пункта города Оренбурга поступило сообщение в дежурную часть об обращении несовершеннолетнего с травмами характерными для дорожно-транспортного происшествия.
В ходе проверки установлено, что вечером напротив дома 37 по улице Ткачева города Оренбурга водитель автомобиля «Опель», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Он шел без сопровождения взрослых.
В результате ДТП несовершеннолетнему пешеходу была оказана медицинская помощь и он был отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





