В Оренбурге любитель «Адидас» получил три месяца строгача
19.11.201525-летний мужчина, едва освободившись по УДО от заключения в местах не столь отдаленных, где он четыре года отбывал наказание, отправился за покупками в Молл «Армада». А отделе ООО «Адидас» злоумышленник примерил спортивный костюм «Porsche Dresing», стоимостью 7 140 рублей, и не смог с ним больше расстаться. Так как денег у рецидивиста не было, он спрятал костюм в сумку и ушел из магазина с презентом для себя.
В пресс-службе прокуратуры Дзержинского районного Оренбурга сообщили, что Фемида признала мужчину виновным по статье «Тайное хищение чужого имущества» и лишила его свободы на три месяца.
Свой срок любитель «Адидас» будет в колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





