ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге мальчиков ударило током во время селфи на вагоне

21.09.2017

Оренбургский следственный отдел на транспорте возбудил уголовное дело по статье "Халатность" по факту несмертельного поражения электрическим током 13-летнего мальчика в парке "В" станции "Оренбург".

Установлено, что 10 сентября 2017 года, примерно в 20 часов 58 минут, группа из четырех мальчиков, возвращаясь домой из торгово-развлекательного комплекса, решила сократить путь и перейти железнодорожные пути в неположенном месте. Во время перехода через ж/д пути двое друзей захотели сделать селфи на вагон-цистерне грузового поезда. Подростки вскарабкались на цистерну, где их поразил электрический ток напряжением 27 500 вольт.

По сообщению пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, "скорая" доставила подростка с термическим ожогом 70% тела в одну из городских больниц. Мальчик в тяжелом состоянии.

Второй подросток отделался повреждением двух фаланг пальцев правой руки, которые получили ожог.

Следователи продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031