В Оренбурге медицинские работники обворовали пенсионерку
25.04.2014Сотрудниками полиции Управления МВД России по городу Оренбургу устанавливаются личности двух женщин, которые украли у 72-летней пенсионерки 55 тысяч рублей, 70 евро и золотые украшения, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как рассказала потеплевшая сотрудникам полиции, девушки представились медицинскими работниками, а после их ухода она обнаружила пропажу.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража», - рассказал информационному порталу «Время 56» следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Юрий Шестаков.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





