В Оренбурге многодетная мать пыталась вынести из магазина «Лента» две бутылки текилы
31.03.2017В Оренбурге 25-летней многодетной матери за попытку хищения 2 бутылок текилы «OLMECA» из магазина «Лента» находящегося в МОЛЛ «Армада» по решению Мирового судьи судебного участка № 6 Дзержинского района г. Оренбурга назначено наказание в виде штрафа в 3000 рублей.
Как сообщили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга, суммы похищенного алкоголя составила 2 787 рублей 37 копеек.
После задержания сотрудниками полиции по факту покушения на тайное хищение чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России.
Осужденная признала вину полностью.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





