В Оренбурге мужчина угнал у своей любовницы автомобиль
24.06.2016В полицию обратилась 42-летняя женщина. У нее угнали автомобиль "Хендай Солярис".
По подозрению в совершении данного преступления инспекторы ДПС задержали 35-летнего оренбуржца. Как оказалось, мужчина состоял в близких отношениях с потерпевшей.
Во время разбирательства правоохранители выяснили, что женщина вместе с любовником и друзьями отмечала на даче свой день рождения. Во время застолья задержанный и его дама поругались. После ссоры мужчина взял ключи от автомобиля любимой и угнал его. Правда, далеко уехать у пьяного злоумышленника не получилось, проехав около 500 метров, он не справился с управлением и съехал в кювет.
По сообщению пресс-службы МУ МВД "Оренбургское", ранее задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Сейчас на него заведено уголовноедело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".
Иномарка с незначительными повреждениями возвращена владелице.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





