В Оренбурге мужчина угрожал убить свою сожительницу
12.04.2018В Оренбурге 44-летний местный житель на фоне возникшего конфликта начал угрожать убийством сожительнице.
Мужчина взял нож и представил его к шее женщины, а после и к левому боку.
Женщина испугалась и обратилась в полицию.
По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





