В Оренбурге мужчина упал с лестницы и получил травмы
22.02.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту получения травм 42-летним местным жителем.
Мужчина накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести с территории строящегося объекта по улице 70 лет ВЛКСМ города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы мужчина получил по собственной неосторожности, в результате падения с лестницы при выполнении электромонтажных работ.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





