В Оренбурге мужчина упал в автобусе и попал в больницу
24.10.2016Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего в выходные у дома 10/3 по улице Терешковой города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что при высадке из маршрутного автобуса №59 допустил падение 31-летний мужчина.
Пострадавший с гематомой коленного сустава был госпитализирован в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





