В Оренбурге мужчина устроил в своей квартире стрельбище
27.07.2016Суд признал жителя областного центра виновным в административном правонарушении по статье "Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах" и лишил его права на приобретение и хранение оружия на полтора года с конфискацией ружья и патронов к нему.
Следствие и Фемида установили, что в марте 2016 года пьяный мужчина зарядил охотничье ружье "ОП-СКС" и четыре раза выстрелил из него в воздух в коридоре собственной квартиры. Во время инцидента дома находилась жена подсудимого. Женщина, испугавшись за свою жизнь, вызвала полицию.
Постановление суда в законную силу не вступило.
На этот раз мужчина ответит за угрозу убийством
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





