В Оренбурге мужчина взял спиртные напитки, ударил продавца и вышел с магазина
27.09.2016К прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу обратилась сотрудница магазина, которая пояснила, что неизвестный молодой человек похитил спиртные напитки. Когда она попыталась задержать данного гражданина, злоумышленник ударил ее кулаком в грудь и покинул магазин.
Просмотрев видеозаписи с камер наблюдения, и получив приметы подозреваемого «по горячим следам» сотрудниками полиции отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый безработный 41 – летний житель областного центра.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы сроком до четырех лет.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





