В Оренбурге мужчина забрал свои деньги у приятельницы через суд
28.03.2017В сентябре 2016 года местный житель занял на неделю своей знакомой 506 628,17 рублей. Деньги были переданы под расписку. В установленный срок женщина не вернула деньги. Чтобы вернуть долг оренбуржец обратился в суд.
По сообщению пресс-службы Центрального районного суда Оренбурга, в обоснование своих требований горожанин представил судье долговой документ, да и должница не отрицала, что брала деньги.
В результате Фемида признала за потерпевшим право на возмещение средств и взыскала с заемщицы сумму задолженности по основному долгу в размере 506 628,17 рублей, проценты за пользование чужими деньгами в размере 8 346,9 рублей и расходы по оплате госпошлины в размере 8 350 рублей.
Решение суда в законную силу не вступило.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





