В Оренбурге на борьбу со снегом выйдут более 170 единиц техники
18.12.2014Напомним, что по информации оренбургских синоптиков, с 22.00 19 декабря до 25 декабря ожидается ухудшение погодных условий на территории области. В это время Оренбуржье будет находиться в центре циклона.
В связи с ухудшением метеорологически
Напомним, в этом году парк коммунальных служб областного центра пополнили 18 новых машин – семь получил Южный округ и 11 – Северный.
Администрация города обращается к оренбуржцам по возможности на длительное время не оставлять свои автомобили на обочинах дорог и во дворах, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





