В Оренбурге на Котова в ДТП погибла женщина-пешеход
22.11.2021В 15:45 в дежурную часть ОГИБДД поступило сообщение о ДТП в районе дома №35 по улице Котова.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Датсун», двигаясь со стороны улицы Ткачева в сторону улицы Ногина, не справился с управлением и допустил наезд на двух пешеходов – мужчину и женщину, которые двигались по тротуару с правой стороны по ходу движения транспортного средства.
В результате ДТП погибла 62-летняя женщина-пешеход, пешеход мужчина с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.
На месте работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






