В Оренбурге на перекрестке Победы и Орской столкнулись «ВАЗ» и Тойота»
13.07.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на пересечении улиц Орская и Победа города Оренбурга.
На видеозаписи видно, что водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновения с автомобилем «Тойота».
В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, пострадавших нет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





