В Оренбурге на перекрестке улиц Комсомольская и Попова столкнулись два легковых автомобиля
26.02.2015Сотрудниками полиции города Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на перекрестке улиц Комсомольская и Попова.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шевроле-Нива», при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Хундай».
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Хундай» госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





