В Оренбурге на перекрестке улиц Терешковой и Хабаровской появился трехметровый футбольный мяч
16.08.2017В Оренбурге на перекрестке улиц Терешковой и Хабаровской в преддверии празднования Дня города и приближающегося Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 появился новый арт-объект - огромный футбольный мяч.
Футбольный мяч выполнен из пенополистирола и его высота составляет около 3 метров.
Мяч изготовил инвестор, который подарил его городу.
Глава Северного округа Сергей Чуфистов: «Оренбург вошел в состав 40 официальных городов-болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA-2018».
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





