ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге на пешеходном переходе сбили велосипедиста

27.08.2014

  Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту получения травм в ДТП 13-летним подростком, который был накануне доставлен с сотрясением головного мозга, ушибами нижних конечностей в лечебное учреждение города Оренбурга.

  Предварительно установлено, что ребенок получил травмы в результате ДТП, которое произошло накануне в 21:40 часов напротив дома № 47 по ул. Салмышская города Оренбурга. Водитель автомобиля "Киа Спортейдж" допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. Подросток пересекал проезжую чать на нерегулируемом пешеходном переходе.

  По данному факту будет проведена проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.  

Фотоматериалы к новости

Комментарии
27 августа 2014 г.
Имя: мчц Марина
ГДЕ КУЛЬТУРА АВТОШКОЛЫ? Обязательно наезжать на помеху ? ПАТОЛОГИЧНОЕ ХЛАДНОКРОВИЕ ПРИ(пусть не преднамеренном ) УБИЙСТВЕ ЖИЗНИ и ЗВОНКИ на МЕСТЕ: -" Я п р а в..." ; а ГДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА :жалость, интерес-куда кинулся ребёнок в 21,40 ? Не за страховкой же!
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31