В Оренбурге на пешеходном переходе сбит первый пешеход в 2014 году
01.01.2014Как стало известно информационному порталу «Время56.рф» на проспекте Победы Оренбурга произошло ДТП. Водитель автомобиля Renault сбил пешехода. Предварительно пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области рассказали, - действительно на проспекте Победы города Оренбурга произошло ДТП. Водитель девушка на регулируемом пешеходном переходе совершила наезд на мужчину, после чего совершила столкновение со стоящим автомобилем Geely. В результате ДТП пешеход был госпитализирован, автомобили получили технические повреждения.
Со слов водителя она двигалась на зеленый сигнал светофора, пешеход также сказал, что переходил проезжую часть на зеленый свет. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Будет проведена проверка. По окончанию, которой будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





