В Оренбурге на проспекте Дзержинского маршрутный автобус сбил человека
25.09.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне у дома 21 по проспекту Дзержинскому города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель маршрутного автобуса «ПАЗ», допустил наезд на пешехода - 44-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с ушибами и травмами была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП собран материал проверки, в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в Управлении МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





