В Оренбурге на проспекте Гагарина сбили двух пешеходов
29.01.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 15/1 по проспекту Гагарина города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 62-летний водитель автомобиля «Лада - Гранта», допустил наезд на пешеходов 41-летнюю местную жительницу и 17-летнюю школьницу, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешечному переходу
В результате ДТП мать с ребенком были госпитализированы в лечебные учреждения.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





