В Оренбурге на Родимцева столкнулись автомобиль «Пежо 308» и автобус «ПАЗ»
19.08.2017В Оренбурге на улице Родимцева произошло столкновение между автомобилем «Пежо 308» и автобусом «ПАЗ».
По данным регионального МВД России, 41-летняя местная жительница не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автобусом «ПАЗ» 61 маршрута.
В результате ДТП 4-летняя девочка - пассажирка автобуса «ПАЗ» получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





