В Оренбурге на Салмышской столкнулись «Рено - Логан» и «Кия Спектра»
21.03.2018Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 11/1 по улице Салмышской.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 52-летний водитель автомобиля «Рено - Логан», двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Кия Спектра», котрым управлял 21-летний местный житель.
В результате ДТП водитель автомобиля «Рено - Логан» получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





