В Оренбурге на Туркестанской столкнулись автомобили «Мицубиси» и «Тойота»
25.04.2017Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, напротив дома № 40 по улице Туркестанской водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» допустил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль «Тойота Королла».
В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Королла» с полученными телесными повреждениями обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
Собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





