В Оренбурге на Туркестанской столкнулись две «Шкоды»
13.03.2018Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, накануне утром водитель автомобиля «Шкода Октавия», двигаясь по второстепенной дороге по улице Уральской, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Туркестанская - Уральская, не уступил дорогу автомобилю «Шкода Рапид» и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода Рапид» с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





