В Оренбурге на улице Карачинской сгорел троллейбус 10 маршрута
17.05.2016Сегодня в Оренбурге на улице Карачинской на остановке Щетинина произошло возгорание троллейбуса 10 маршрута.
Возгорание произошло во время движения троллейбуса. В кабине водителя сначала начала гореть панель, после чего водитель остановился и согласно инструкции высадил всех пассажиров, после приехали пожарные.
Огонь был потушен прибывшим пожарными.
По предварительным данным причиной пожара стала короткое замыкание электропроводки. В результате возгорания никто не пострадал.
По факту возгорания проводится проверка.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





