В Оренбурге на улице Карагандинской сбили школьника
11.12.2017В Оренбурге напротив дома №15 по улице Карагандинской, водитель автомобиля «Фиат» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – 10-летнего школьника.
По данному регионального МВД России, школьник переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход с переломом плеча и травмами был доставлен в больницу. Ему была оказана помощь и, он был отпущен домой.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





