В Оренбурге на улице Липовой водитель легкового автомобиля сбил пешехода
07.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома 7 по улице Липовой города Оренбурга.
Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомобиля «Лада - Ларгус», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 27-летнего пешехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





