В Оренбурге на улице Монтажников на пешеходном переходе сбили девушку
29.03.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего рано утром у дома 30/2 по улице Монтажников города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 34-летний водитель автомобиля «Форд», допустил наезд на пешехода – 24-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с травматической ампутацией 2 пальца правой стопы госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства происшествия и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





