В Оренбурге на улице Новой состоялось очередная встреча собственников жилья
29.07.2017Как сообщили в администрации города Оренбурга, жители улицы Новой готовятся к началу работ по благоустройству дворовой территории.
На очередную встречу были приглашены представители УЖКХ администрации города и авторов дизайн-проекта реконструкции дворовой территории.
Двор у жильцов домов 21, 21/1 и 21/2 по улице Новой будет разделен по возрастным и тематическим зонам.
Увеличение проезд между домами позволит машинам более удобно передвигаться по территории двора.
Инженер 1 категории МКУ УЖКХ администрации Оренбурга Ольга Иващенко: «В ближайшее время в этих дворах начнется установка нового энергосберегающего освещения, а на работы по благоустройству мы планируем выйти в августе и будем приглашать жителей на субботники».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





