В Оренбурге на улице Одесской сбили пешехода
12.01.2016Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего в районе дома 100 по улице Одесской города Оренбурга.
По предварительным данным водитель автомобиля «Ситроен» допустил наезд на пешехода.
Пешеход – девушка доставлена в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки. В ходе проверки установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





