В Оренбурге на улице Парковской в ДТП попал школьник
30.12.2014Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне в районе дома 67 по улице Парковской города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шкода», двигаясь в строну улице Туркестанской, допустил наезд на 7-летнего школьника, который переходил проезжую часть в неположенном месте без сопровождения взрослых.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действиям участников ДТП. Также материалы будут направлены в подразделение по делам несовершеннолетних для рассмотрения вопроса о привлечение родителей ребенка к ответственности, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





