В Оренбурге на улице Салмышской на пешеходном переходе сбили человека
24.10.2017Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, у дома № 34/2 по улице Салмышской Оренбурга, водитель автомобиля «ВАЗ-21099», допустил наезд на пешехода.
По данным ведомства, пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пешеход с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой. Назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП собран материал проверки, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





