В Оренбурге на улице Шевченко в ДТП пострадала школьница
31.01.2016В ЦДХ города Оренбурга с сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левой ноги госпитализирована 12-летняя девочка.
Данные травмы ребенок получил в результате дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома 237 по улице Шевченко города Оренбурга.
По данным ГИБДД 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-213100 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, по данному факту проводиться проверка. По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





