В Оренбурге на улице Степана Разина появился рукописный баннер
01.06.2015В Оренбурге появился баннер ручной работы. Данный баннер информирует граждан о вреде курения.
В его создании принимали участие филиал «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК», «ЭнергосбыТ Плюс», а также руководство ГБУЗ «Медицинского информационно-аналитического центра» (Министерство Оренбургской области), - говорится в сообщении специалиста по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям филиала «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК».
В сообщение говорится, сто каждый сам делает свой выбор "Курить или нет" и участники создания баннера озвучили свои мысли по этому поводу, а самое главное выразили свое отношение к курению.
Социальный баннер размещен в районе дома 114 по улице Степана Разина города Оренбурга.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





