В Оренбурге на улице Терешковой пожарные ночью тушили квартиру
19.02.2015Вчера около 12 часов ночи пожарным поступило сообщение о возгорании квартиры в жилом доме по улице Терешковой города Оренбурга.
На место происшествия были направлены 23 пожарных и 8 единиц спецтехники. Через 50 минут после возгорания огонь был локализован, а еще через 5 минут потушен.
Площадь пожара составляет 30 квадратных метров.
Погибших пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, - рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





