В Оренбурге на улице Ткачева молодой человек хотел снять с «Пежо» колеса
23.10.2016Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» по горячим следам задержан 18-летний местный житель, который собирался совершить кражу 2 колес от автомобиля «Пежо».
Молодой человек пытался снять колеса у стоящего у дома 47 по улице Ткачева города Оренбурга автомобиля, но был замечен полицейскими и задержан.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





