В Оренбурге на улице Волгоградской столкнулись "Мерседес" и грузовик "Ивеко"
01.09.2016Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего сегодня вечером на улице Волгоградской города Оренбурга.
По предварительным данным водитель автомобиля "Мерседес" допустил наезд на стоящий грузовой автомобиль "Ивеко" с прицепом.
В результате ДТП люди не пострадали, значительные механические повреждения получил автомобиль "Мерседес".
Как сообщили в региональном МВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции по факту ДТП будет собран материал проверки. В ходе проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





