В Оренбурге на улице Юн. Ленинцев столкнулись «Шкода» и «Деу»
31.01.2018Накануне напротив дома 17 по улице Юн. Ленинцев города Оренбурга 32-летний местный житель, управляя автомобилем «Шкода», при повороте налево, не предоставил преимущество в движении 22-летнему водителю автомобиля «Деу» и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП пассажир автомобиля «Шкода» - 62-летняя жительница областного центра с переломом ключицы и сотрясением головного мозга была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





