В Оренбурге неизвестными похищен с территории тубдиспансера банкомат
24.06.2015Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», - сегодня ночью с территории тубдиспансера, что находится на загородном шоссе был похищен банкомат.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.
По данным банкомат принадлежит банку «Авангард».
Другие подробности устанавливаются.
Как расскзали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Решается вопрос о возбуждение уголовного дела.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





