В Оренбурге нерадивую мать лишают родительских прав
13.08.2014Жительница Оренбурга привлечена к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию своего 1,5-годовалого сына. Об этом "Время56" рассказали в региональном УМВД.
Как выяснилось, ранее женщина уже была лишена родительских прав в отношении своих двух малолетних детей, которые теперь находятся под опекой в Оренбургском районе. Нерадивая мать не осуществляла должного ухода за ребенком, не следовала рекомендациям врачей, не делала сыну необходимые прививки и не проявляла материнской заботы.
Кроме того, женщина вела разгульный образ жизни, злоупотребляла спиртным, отсутствовала в ночное время суток дома, оставляя ребенка сожителю, который также не занимается его воспитанием. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, - сообщила врио начальника отдела по делам несовершеннолетн
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





