В Оренбурге обсудят важнейшие вопросы экологии
15.11.201517-19 ноября в ДКиС «Газовик» пройдет X специализированная выставка «Промэнерго-2015» и V специализированная выставка «Управление отходами. Экология».
Экспозиции «Промэнерго» и «Управление отходами. Экология» познакомят участников и посетителей с лучшими образцами продукции в машиностроении, станкостроении, сварке; представят энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности и энергетике; продемонстрируют достижения компаний по сбору, хранению, транспортировке, переработке промышленных, бытовых, сельскохозяйственных отходов и отходов ЖКХ; новые технологии и оборудование для переработки отходов, контроля загрязнения воздуха и технологии очистки.
В деловой программе выставок запланированы круглые столы и семинары по вопросам энергосбережения, утилизации отходов, новых технологий в промышленности, управления техносферной безопасностью, импорта, интернет-маркетинга для промышленных предприятий.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





