В Оренбурге осудили 18-летнюю мать, которая убила своего новорожденного ребенка
15.09.2015В конце июня оренбурженка самостоятельно, без помощи врачей, у себя дома родила ребенка. Поскольку малыш был нежеланным, женщина сразу после рождения обмотала ребенка полотенцем и завернула его в синтепоновое одеяло, тем самым лишив его возможности дышать. Чтобы не видеть своего новорожденного сына и не слышать его, она спрятала закутанного малыша в шкаф, где он и умер.
В пресс-службе Центрального районного суда Оренбурга сообщили, что обвиняемая полностью признала свою вину. Служитель Фемиды наказал оренбурженку за ее преступление по статье «Убийство матерью новорожденного» лишением свободы сроком на два с половиной года лишения свободы в колонии-поселении.
Кстати, у женщины уже есть трехлетний сын.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





